Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор Мне 37 лет Дочери - 17 сейчас жду малыша очень ...

Здравствуйте, доктор! Мне 37 лет. Дочери - 17, сейчас жду малыша, очень желанного. Срок 11-12 недель. Постоянно мучают страхи и различного рода опасения."Прислушиваюсь" ко всему организму, причем более чем критично. На данный момент беспокоит то, что пропала сильная чувствительность груди. Может ли это быть тревожным звоночком? Завтра на УЗИ.
Добрый день, Марина Ц! Ваши волнения понятны, но все же не стоит все доводить до абсурда, такая нервозность мешает полноценному развитию Вашей беременности. Попробуйте больше расслабляться, прогулки на свежем воздухе, полноценное питание, наконец, обсудите со своим врачом прием успокоительных препаратов.