Консультации / Стоматология

Порченые зубки

Здравствуйте! У дочки с 1.5 лет начали портиться верхние передние 4 зуба, сейчас остались почти корешки,зуб на 1/3 испорчен. Скажите, с какого возраста надо их вырывать? Ходили на серебрение, но оно спустя неделю всё облезло, хотя нас "пугали",что она (чернота) чуть ли не до школы будет держаться...Посоветуйте,что нам предпринять... С уважением, Анастасия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашей дочки "кариес ночного вскармливания". Верхние резцы надо восстанавливать "колпачками",а ни в коем случае не серебрить..Это старая и плохая методика. Почитайте обо всём этом на моём сайте www.childentist.ru
К вопросу приложено фото