Консультации / Педиатрия

Под газами краснота

Здравствуйте, Андрей Александрович! Моей дочке 2,2 года. В год и восемь месяцев я отлучила ребенка от грудного вскармливания, это была осень. После чего через некоторое время у нас под глазами появилась краснота, как тени. По сегодняшний день краснота у нас не проходит, причем она постоянна, и днем, и утром, и вечером. Гемоглобин у нас в норме. Что делать, к кому обращаться, какая причина может быть появления красноты под глазами? Заранее очень благодарна за консультацию.
К вопросу приложено фото
а что говорит окулист? Краснота или все-таки синева? Не отекают ли глазки по утрам? Каков вес и рост ребенка. Часто ли болеет? У меня еще примерно 10 вопросов. Не возможно квалифицированно ответить на ваш вопрос, не зная истории развития и без осмотра ребенка
К вопросу приложено фото