Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

Здравствуйте доктор. Ребенку 1 год 2 мес. родился 7 месячным. Кушаем кашу МАЛыш. У нас 6 зубов. Гемоглобин 96. Нормально ли это. В дальнейшем не будет понижаться и что надо делать? Спасибо.
Нормальное содержание гемоглобина 120 - 140. У вас скорее всего железодефицитная анемия. Доктор должен отрегулировать питание малыша продуктами, богатыми железом и назначить препараты железа при данных цифрах гемоглобина обязательно