Консультации / Педиатрия

Здраствуйте скажите пожалуйста моей младшей дочке 4 5 месяца

Моей младшей дочке 4,5месяца. Я начала вводить прикорм с 4 месяцев, не смотря на то, что она питается грудным молоком. Она с радостью начала есть кашу рисовую, гречневую, пюре овощные и фруктовые, соответствующие ее возрасту и сок. Но стул у нее стал меняться, мне кажется, ей стало трудней какать. Скажите, доктор, не приведет ли ранний прикорм к запорам, и может стоит его отменить ?
К вопросу приложено фото
естественно, что с введением прикорма стул меняется. Если ребенка ничего не беспокоит - то и Вам беспокоится нечего. Если стул стал плотноватый - давайте меньше каш, больше овощей
К вопросу приложено фото