Консультации / Логопедия

Здравствуйте Меня зовут Майя Подскажите пожалуйста моему ребенку 4 ...

Здравствуйте. Меня зовут Майя. Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 4 г.7 м. Она плохо разговаривает, проглатывает окончание. Например, "собака"- она говорит: "абака". Так же и другие слова. Куда мне обратиться, надо ли сдавать ее в садик, или она "выговорится"? Пожалуйста, жду вашего ответа.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к логопеду или логопеду-дефектологу. Вам нужно записаться в логопедический садик, если Вы собираетесь ее отдавать в сад. Если нет, то нужно посещать занятия с логопедом и исправлять звуки и произношение, потому что само по себе оно, скорее всего, не исправится. Однако обязательно мнение дефектолога. Удачи!