Консультации / Педиатрия

Довольно часто вырывает ребенка 1 года примерно через день После на...

Довольно часто вырывает ребенка 1, года. примерно через день! После настроение хорошее, стул нормальный. Может целый день ничего не кушать. А вечером ест ест и в конце концов вырвет.
поэтому и рвота, потому что перекармливаете. Желудок ребенка может вместить строго определенное количество пищи. Не давайте больше 150 мл на одно кормление и придерживайтесь того списка продуктов (соответственно и веса в граммах), которое необходимо ребенку в 1 год