Консультации / Педиатрия

С какого возраста можно давать кефир и можно ли 9 месячному ребенку...

С какого возраста можно давать кефир, и можно ли 9 месячному ребенку давать деревенское молоко?
Кисломолочные продукты можно давать с 7 месяцев. Нативное (деревенское) молоко используйте только для приготовления каши. Коровье молоко - довольное аллергенный продукт. Аллергия к коровьему молоку на первом месте у детей раннего возраста.