Консультации / Педиатрия

Здравствуйте нашему сыну в июне будет 3 года У нас проблемы со стул...

Здравствуйте, нашему сыну в июне будет 3 года. У нас проблемы со стулом. Какаем по чуть-чуть, кал нормальный. Сдали анализы, обнаружили цисты в умеренном количестве. Хотела узнать, что это? Что нам делать?
Цисты обитают в желчном пузыре. Поэтому и так называемый физиологические запоры. Для нормального функционирования кишечника нужно постоянное выделение желчи. Необходимо обратится к гастроэнтерологу, вам назначат лечение