Консультации / Педиатрия

Черный оконтоз

Добрый день! Скажите, что это за заболевание? Девочке 6 лет. Черная полоска вокруг губ, на шее и подмышками. В местах почернения кожа морщинистая. Так же пятна есть и на бедрах. Некоторые знакомые говорят, что это онкология. Не знаем, куда обратиться. Помогите!
Често первый раз слышу. В доступной мне литературе ничего нет. Скорее всего Вам смогут помочь в НИИ дерматологии или кафедре кожных болезней медицинского университета