Консультации / Гинекология

Нуждаюсь в совете специалиста

Здравствуйте уважаемый Михаил Владимирович! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: второй месяц пропиваю таблетки бромокрептин-рихтер( так как повышен уровень пролактина ) параллельно с мужем стараемся зачать ребеночка. Последние М. были с12.04.12 г.-по 18.04.12, спустя полторы недели, появилось головокружение, ела все подряд и в больших количествах (например могла поесть копченой рыбы и заесть все йогуртом), грудь опухла, соски стали очень чувствительными, тянуло низ живота, и так все продолжалось до 12.05.12. Вечером 12.05.12 я обнаружила выделения слегка розоватого цвета, ночью они прекратились, утром 13.05.12 проснулась, все было хорошо, ближе к обеду пошли М. и тут началось то чего никогда у меня не было: жуткое головокружение, тошнота-рвота, живот разрывало буквально на части, бросало то в жар то в холод, начала задыхаться, весь день просидела на обезболивающих. Когда пошла в туалет, при мочеиспускании с меня вылетел такой большой кусок, сама не знаю чего (что-то красное, ближе к бордовому цвету) размером где -то чуть меньше ладошки, по 14.05.12 с меня лило как из ведра, сейчас уже 15.05.12 стало быть третий день и все, все успокоилось, правда боли остались. В больницу пойти, сейчас только по очереди -это я числа только 5.06 попаду, а в платную пока нет возможности идти. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может это реакция из-за таблеток, может еще что? Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю Вас!
Добрый день, Настенька Его счастье...! Ваша ситуация требует экстренной консультации специалистов и очного осмотра!! Вызывайте скорую помощь и обращайтесь в близлежащий стационар.