Консультации / Стоматология

Fusion сращение двух зубов

Я уже спрашивала про сдвоенный зубик. Мы пулей к стоматологу, но нам сказали что ничего страшного, рентген не нужен, придете летом, но исправление платное. Правомерно ли с их стороны требовать деньги и так спокойно не торопясь относиться к такой проблеме? Дело только в красоте? Они так наверное думают...
Здравствуйте, Надежда! Информации недостаточно для адекватного ответа. Сколько лет ребенку? Какие зубы сросшиеся? Какой метод исправления предлагают доктора? Напишите поподробнее. Можно на мой адрес paudent@mail.ru