Консультации / Гинекология

Запах и выделения

Здравствуйте! Ребенку 2 года. Пару месяцев назад заметила запах из влагалища, списала на то что может перед горшком выпускает пару капель в трусики. Просто подмывала и меняла белье. А вот уже дня 3 выделения (желтоватые). Обратилась к врачу, нам прописали ванночки из ромашки и левомеколь. Но когда я мажу мазь, дочка кричит. Я так поняла ей там все жжет от мази. Мне продолжать мазать или повторно к врачу?
Необходим совет детского гинеколога по замене препарата. и осмотр наружных половых органов девочки на предмет аллергии на препарат.