Консультации / Гинекология

Противозачаточные препараты и как их принимать

Здравствуйте! Мне 31 год, родила я 29 лет ребенку сейчас 1.5 года после рода я очень похудела и сейчас так же, только отучила от груди теперь хотела принимать таблетки противозачаточные. Какие нужно и как их принимать?(за одно хотела по полнеть немного)
Добрый день, Айнагуль Кудушева! Назначение комбинированных оральных контрацептивов осуществляется после очной консультации гинеколога.