Консультации / Педиатрия

У моего сына ветрянка а по субботам врача не вызвать Что делать и к...

У моего сына ветрянка, а по субботам врача не вызвать. Что делать и как лечить???
Никак ветрянка лечится, если нет высокой температуры или других симптомов. Смазывайте вскрывшиеся элементы зеленкой для профилактики вторичного инфицирования. Если много высыпаний на лице - смазывайте их Зовираксом - рубчики будут меньше