Консультации / Педиатрия

Не могу выбрать смесь

Нам 3 месяца и так получилось. что мы на искусственном вскармливании. От одних смесей мы не ходим по-большому, от других- на щеках диатез. Давала молоко с гречкой перемолотой- все хорошо. Можно ли его кормить молоком с крупами, или дальше пробовать смеси?
Нет. Молоком с крупами кормить неправильно. Подбирайте смесь. На искусственном вскармливании стул 1 раз в день - норма. И стул "замазкообразный".