Консультации / Офтальмология

Закисание глаз

Моей дочери 2 месяца. С рождения закисают глазки. Сначала прописали Флоксал. затем Торбекс - результата нет. Окулист назначила просто промывать ромашкой или марганцем, пока улучшений нет. Посоветуйте, что мне делать
Добрый день.Т.к длительное время нет положительного эффекта от антибактериальной терапии и массажа,Вам необходимо бужирование слезных канальцев.