Консультации / Гинекология

Что такое воспалительные изменения

Что такое воспалительные изменения в матке и придатках??? Мне доктор предлагает диагностическое выскабливание, опираясь на результаты УЗИ! Стоит ли мне прислушаться и сделать выскабливание?
Это означает возможное появление спаек, гидатид и других признаков воспаления что может быть от наличия хронического процесса,ю выскабливание позволит выяснить так ли это и что это такое. Если не лечить и не выяснять есть риск бесплодия и постоянных обострений.