Консультации / Урология

Требуется консультация

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, требуют ли указанные ниже данные УЗИ 2-х месячного ребенка медицинского вмешательства (лечения): почки Д=48*24; S=48*21; паренхима Д=11; S=9мм. Чашечно-лоханочный комплекс Д=лох=4.5 мм; S-N положение типичное, область надпочечников слева = 10*6мм. В графе "заключение" - пиелоэктазия правой почки, исключить ...илазию левого надпочечника (неразборчивый рукописный текст вместо ...)?
Добрый день Юлия! Медицинское вмешательство не требуется. Проводится динамическое наблюдение - через 1 месяца запишитесь на УЗИ почек и надпочечников с допплерографией сосудов к врачу эксперту УЗД.