Консультации / Педиатрия

Какую воду пить

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с какого возраста лучше ребенка переводить на сырую воду? Спасибо.
Сырую воду, если вы не уверены в чистоте источника, а особенно воду из водопровода давать не надо. Пользуйтесь бутилированой водой или кипяченой охлажденной. Возраст не играет роли. Это простая гигиена. Сырая вода не для ребенка.