Консультации / Педиатрия

Развитее до 1 года

Доброго времени суток! Меня волнует развитие моей дочери: в 2 недели она начала держать голову, в 2 месяца переворачиваться на живот, чуть позже и на спинку с живота, в 3 месяца прорезался первый нижний резец, затем второй, сейчас нам 4 месяца и вместо верхних резцов у нее прорезались верхние клыки, да и она уже ползает, причем не на животе, а на коленках... Насколько это нормально, у меня трое детей и таково у них не было.
Можно только поздравить вас и вашего малыша. Может быть растет будущий вундеркинд?