Консультации / Гастроэнтерология

Дочери почти 6 лет при росте 118 см имеет вес 17 кг что делать

Дочери почти 6 лет, при росте 118 см имеет вес 17 кг, что делать?
Добрый день. У ребенка физическое развитие среднее дисгармоничное,т.е. вес не соответствует росту ребенка. Причин много... Возможно у ребенка плохой аппетит, надо выяснить причину, или наоборот аппетит сохранен, но плохо усваивается пища и т.п. Необходимо осмотреть ребенка и провести обследование у гастроэнтеролога.