Консультации / Гинекология

Планирование

Добрый день, Татьяна! Подскажите, какие необходимо сдать анализы будущим родителям при планировании беременности? Спасибо.
Для женщины Torch-инфекции,гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3св.,Т4св.) УЗИ щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза, Развернутый гемостаз и консультация гематолога. А для мужчины консультация уролога, спермограмма. И для пары консультация генетика.