Консультации / Урология

Беременость

У мужа малоподвижные сперматозоиды, это показал анализ, и обнаружили узелки в яичках. Предложили операцию. Что нам делать? Посоветуйте!
Добрый день Ольга! С целью определения причины малоподвижных сперматозоидов мужу необходимо сдать кровь на гормональный профиль и записаться на ЭКСПЕРТНОЕ УЗИ органов мошонки с допплерографией сосудов с целью более точного определения происхождения узелков в яичках. Записаться к урологу и определить дальнейшую тактику обследования или лечения согласно результатам дообследования.