Консультации / Стоматология

Здравствуйте Моей дочке уже год и два месяца а у нее только 4 зубик...

Здравствуйте!!! Моей дочке уже год и два месяца, а у нее только 4 зубика, 2 сверху и 2 снизу, и больше не лезут.
Здравствуйте! У вас ещё всё в пределах нормы (главное,чтобы до года прорезались первые 2 зуба), просто на "нижней" границе прорезывания. Это не на что ни влияет, только меньше вероятности кариеса :))