Консультации / Стоматология

Заметила у ребенка 11месяцев желтые пятна на зубах Это начинающийся...

Заметила у ребенка (11месяцев) желтые пятна на зубах. Это начинающийся кариес?
Здравствуйте, Елена! Эти пятна не счищаются? Может это налет. Может пятна флюороза (если в местности, где вы живете, избыток фтора в питьевой воде) . Может и кариес. Лучше показаться специалисту-стоматологу.