Консультации / Психология и психиатрия

Здарствуйте я с детсво была спакойная разозлить меня было очень тру...

здарствуйте. я с детсво была спакойная, разозлить меня было очень трудно. вышла замуж, после рождения ребенка стала сама не свая. кагбуто под менили. стала нервной, все меня раздражает. сама понимаю но не могу контралироват себя. сриваюс на мужа. интим отношения мене стало не интересним тоже раздражает. подскажите пажалуста как надо и правилно паступит чтобы сохранит семю и отношению. спасиба.
Здравствуйте! Скорее всего, Ваше поведение напрямую связано с гормональным взрывом, который произошел в Вашем организме. Советую Вам пить отвары боярышника, пустырника и валерьяны, больше отдыхать, бывать на свежем воздухе. Супруг должнен также понимать, что в Вашем положении у Вас бывают "заскоки" и не провоцировать лишний раз Вас и не раздувать, а стараться гасить возникающие скандалы. Срываться старайтесь не на супруга, а на какую-нибудь фотографию, портрет или старую игрушку. Вам главное выговориться, поэтому в данном случае неважно, кому именно. Другим объяснением Вашего состояния может быть недовольство своим новым положением, недовольство супругом и жизнью в целом.. Это может указывать на послеродовую депрессию или эмоциональное расстройство, которое проявилось после беременности. Советую Вам проконсультировать с психологом, невропатологом и возможно психиатром. Удачи!