Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Дочке 7 лет Три дня назад около бровей появился первый...

Здравствуйте. Дочке 7 лет. Три дня назад около бровей появился первый нарывчик, думала, что укус расчесала на даче. На следующий день температура 38,5, а сегодня обсыпало все тело. Врач поставил ветрянку. Меня беспокоит самый первый прыщ - он большой и волдырь лопнул. Что делать, чтоб не остался рубец и как часто можно прижигать фукорцилом? Можно ли после болезни мазать контрактубексом или спасателем?
все правильно,можно