Консультации / Педиатрия

Здравствуйте меня зовут Настя У старшей дочки ей 2 года ангина Подс...

Здравствуйте, меня зовут Настя. У старшей дочки, ей 2 года, ангина. Подскажите, как правильно лечить. А младшей дочке 2 месяца и 2 недели, у нее кашель, что ей можно давать.
Настя! Вам необходима очная консультация педиатра с осмотром детей. Ангина - заболевание опасное.Вызовите докторана дом!