Консультации / Эндокринология

Узи щитовидной железы

Здравствуйте. Дочери в 1 год 10 месяцев. В анамнезе: 2 раза болела рото-вирусной инфекцией, как следствие 2 раза инфекцией мочевыводящей системы (эшерихия коли), дисбактериоз до 1,4 года, ОРЗ и ОРВИ. Обратились к педиатру по поводу неравномерной пигментации кожи, отправили на УЗИ, в физическом и умственном развитии не отстаёт. Делали УЗИ щитовидной железы: правая доля - длина 40, толщина - 11, ширина-12; левая доля 41-10-13; объем долей 23+2,4=4,7; эхогенность обычная, эхоструктура однородная. Узи-признаки гиперплазии щж. Что вы посоветуете?
Здравствуйте, Посоветую сдать ТТГ, Т4 св, Анти ТПО, Анти ТГ и, в зависимости, от результата можно будет планировать лечение.