Консультации / Дефектология

ЗПРР на фоне ЗПР

День добрый. Насколько можно диагностировать такое, и возможно ли ребенка реабилитировать? Дочери 4,5 года, вроде всё по возрасту, кроме речи. Находимся на наблюдении психоневролога. Проходили обследование (сами, в п-ке Семашко на Фрунзенской). пытались заниматься с дефектологом в городском центре, но т.к. ребёнок болеет часто - нас сняли с занятий. Елена Николаевна, можно ли попасть к Вам на консультацию по поводу моей дочери?
Здравствуйте, Оксана! Реабилитировать ребёнка возможно.Очень хорошо, что Вы вовремя спохватились.Дошкольный возраст самый благодатный для развития ребёнка.Главное должна быть заинтересованность со стороны родителей, огромное терпение. Чёткая совместная деятельность со специалистом. Консультация возможна. Сообщите свои координаты по адресу: ivahel1944@mail.ru