Консультации / Гастроэнтерология

Перегиб желчного пузыря

Здравствуйте. Дочери 2 года . Пигментация не сильно выраженная, подмышками, на шее и животе складочки светлее, а кожа вокруг темнее.
Добрый вечер. Перегиб желчного пузыря, не может быть причиной пигментации кожи ( только при нарушении оттока желчи). Может быть проблема в печени (доброкачественная гипербилирубинемия и пр.) или патология эндокринной системы (заболевания надпочечников). Необходимо обследование (Б/х крови, исследование крови на гормоны и пр., исключить глистную инвазию и наличие простейших). Если ребенок плохо ест, то вопрос - как обстоят дела с массой и ростом?