Консультации / Педиатрия

Добрый день Моему ребенку 1 10 Последний месяц у нее появился кашел...

Добрый день. Моему ребенку 1,10. Последний месяц у нее появился кашель. Сначала был сухой, мы попили Синекод- не помог. Пошли к педиатру, она прописала Эриспал, начали его пить -кашель вроде стал увлажняться и отхаркиваться стала. Перестала ночью кашлять. Пошли опять к педиатру, она послушала ее, посмотрела горлышко- все чисто . Прописала еще Геделикс. Мы его пропили. Но сам кашель до сих пор не проходит. Два дня назад опять пошли в больницу-все чисто у нас. Но кашель- то не уходит, и ночью опять есть, то сухой, то влажный. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Большое спасибо.
посмотрите предыдущий пост по поводу кашля.