Консультации / Логопедия

Не внятная речь

Здравствуйте, моему сыну 3,2, мы плохо разговариваем, не внятно, пропускаем слоги, в детском саду говорят что это нормально и к пяти годам он начнёт говорить сразу предложениями, так ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уважаемая Олеся. Действительно, в данном возрасте речь ребенка несовершенна и может изобиловать перестановками звуков, искажением звуков и т.п. Но если Вас беспокоит состояние речи малыша, то лучше обратиться к логопеду за личной консультацией, так как заочно сказать что-то конкретное очень трудно. Всего Вам доброго!
К вопросу приложено фото