Консультации / Педиатрия

Моя малышкапостоянно хочет сосать грудь

Моей доченьке 2 недели, она стала беспокойно спать, вскрикивает во сне и начинает искать грудь как будто целый день не ела, даю ей грудь., она кушает, вроде засыпает. Я ее ложу в кроватку, она просыпается и все по новой. Что делать я не знаю подскажите, что это может быть?
Здравствуйте, Александра. Я могу Вам порекомендовать совместный сон с дочкой. Особенности сна новорожденного ребенка таковы , что 80% сна составляет поверхностный сон и только 20 % глубокий. Если мамы рядом нет, ребенок физически ее не ощущает, то доля поверхностного сна снижается и в итоге ребенок часто просыпается. Будут вопросы обращайтесь))) Удачи Вам))