Консультации / Педиатрия

Опухоль после прививки

Здравствуйте. Моему ребёнку 3,5 месяца, нам поставили прививку в ножку, и на этом месте появилась твёрдая шишечка. Делаем йодовую сеточку, но результатов пока не видим. Подскажите пожалуйста, что нам предпринять? Заранее спасибо!
в течение 1 месяца после прививки такое может быть. Если через месяц не рассосется - покажитесь педиатру