Консультации / Урология

Здравствуйте Я беременна - 36 недель Прошла УЗИ и обнаружили расшир...

Здравствуйте! Я беременна - 36 недель. Прошла УЗИ и обнаружили расширение ЧЛС правой почки плода. Что мне делать, опасно ли это? По каким причинам появляется расширение ЧЛС почек? Спасибо.
Здравствуйте. Это не опасно. Я рекомендую обратиться к урологу с целью выяснить причинный фактор , который приводит к данной проблеме у ребенка. В данном случае необходимо более детально исследовать состояние вашего здоровья.