Консультации / Гинекология

Детский гинеколог

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моей дочери 3 года, последнее время у нее периодически появляются выделения зеленого цвета, при этом они ее не беспокоят. К детскому гинекологу попасть- большая проблема. Что же делать?
Наталья, любые подозрительные выделения из половых путей девочки - это повод сдать мазок и анализы на инфекции. По результатам можно сделать соответствующее назначение. Почитайте статью http://doktorsemenova.ru/?p=1519 (как информация)