Консультации / Гинекология

Беременность

Подскажите, пожалуйста. Родила мальчика (50 см, 2930 гр) 5июля 2011года путем кесарева сечения. Диагноз: холестатический гепатоз беременной. Чем опасно это заболевание? Могу ли я родить еще?
Нина, это состояние развилось на фоне беременности! Функция печени восстанавливается после родов. Повторные беременности возможны, ны возможно при них снова разовьется такое состояние. Сделайте перерыв между беременностями 2-2,5 3 года, восстановитесь, потом вернетесь к теме повторных беременностей. О методах контрацепции здесь http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2