Консультации / Гинекология

Беремнность

У меня срок по УЗИ 31-32 недели, сейчас в течение трех недель меня беспокоят боли в пояснице и живот опущен к низу, местный гинеколог назначил "Гинипрал", "Изоптин", "Актовегин". Правильны его действия или нет? Что необходимо применить?
Зауреш, ваш врач делает все возможное, чтобы продлить срок внутриутробного развития вашего ребенка, чтобы он не родился недоношенным, вам следует доверять вашему врачу и выполнять его рекомендации. Помните, что врач и вы заинтересованы в одном и том же - благополучном течении вашей беременности!