Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Моей дочке 9 месяцев, мы на грудном кормлении. С рождения давала витамин "Д", до лета. Живем в Калининградской обл. Дочь очень потеет, особенно ночью. Подскажите, почему? И что не так? Спасибо!
Первое - летом ребенка не укутывайте. При температуре 25 в комнате достаточно укрыть девочку легкой простынкой. Поставьте вентилятор, только на первый режим.