Консультации / Кардиология

Диагноз ООО

Здравствуйте, у малыша (2,5 г) диагноз ООО, врачи практически не комментируют, говорят, должно пройти время, назначают диету и элькар, чем это грозит в дальнейшем, если не изменится ситуация. Как можно повлиять на ситуацию?
Открытое овальное окно может повредить, а может и нет - само закрыться, рекомендую наблюдать, сделать экспертное ЭХО-КГсердца, лучше всего в профильном центре, например ин-т Бакулева