Консультации / Гинекология

Мне 50лет Организм готовится к климаксу Немного повышается давление...

Мне 50лет. Организм готовится к климаксу. Немного повышается давление, нерегулярно приходят месячные, учащенное сердцебиение, бросает в жар. Какие препараты посоветуете принимать, чтобы смягчить симптомы.
Наталья, попробуйте клималанин, можно принимать по 1-2-3- таблетки в день до исчезновения симптомов.