Консультации / Гинекология
Татьяна здравствуйте Сейчас я беременная - на 33 недели хотела спро...
Татьяна, здравствуйте! Сейчас я беременная - на 33 недели, хотела спросить: я делала флюрографию на 12-ой неделе беременности и вот сейчас боюсь, хотя анализы все хорошо показываю, УЗИ тоже, врач тоже говорит, что все хорошо, но все равно есть какое-то волнение. Спасибо.

Айсулу, сходите к генетику они считают все риски. Но срок уже большой, теперь только вынашивать, донашивать и рожать! Волнение это нормальная реакция любой беременной женщины.