Консультации / Психология и психиатрия

Нервные срывы у ребенка 6 лет

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, он психует по любому поводу. Если его что-нибудь попросишь сделать или помочь, он начинает реветь и хлопать дверями. Пройдет ли это состояние, или нужно обращаться к специалисту
Думаю, что ваш ребенок близится к кризису 7 лет, поэтому и такое поведение!!! Терпения... думаю, что все пройдет...постепенно...