Консультации / Гинекология

Здравствуйте В апреле этого года родила кормила грудью до 2х месяце...

Здравствуйте! В апреле этого года родила, кормила грудью до 2х месяцев постоянно, потом перешли на смешанное, и в итоге только смесь. Молоко в груди еще есть, вопрос такой: как прекратить лактацию? И когда можно начинать пить ОК, когда начнутся месячные, или раньше можно? И какие ОК посоветуете кроме "Логеста", пока остановилась на нем. Не хочется набирать лишний вес.
Кира попробуйте Логест, пить его надо начинать с началом месячных, до этого времени надо использовать дополнительную контрацепцию http://doktorsemenova.ru/?p=772