Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне назначили Дивигель на 5-25 д ц 2 р день Втираю в 7...

Здравствуйте! Мне назначили Дивигель на 5-25 д/ц. 2 р/день. Втираю в 7:25 и в 19:25. На 9 день приема появились очень небольшие кровянистые выделения. Что это может значить? Пропускала всего 2 раза. И как по инструкции написано, если по времени не успеваешь, лучше не рисковать и перенести прием на следующий день, что я и делала (вечером не успела, намазала утром). Так что же значит эта кровь? Ответьте, пожалуйста!
Анна! Это может быть реакция на препарат, почитайте инструкцию. А так это повод обратиться к врачу, который вам это назначил. http://doktorsemenova.ru/