Консультации / Гинекология

Паховая грыжа во время беременности

Здравствуйте. У меня 25 недель беременности, сегодня хирург обнаружил у меня паховую грыжу справа. Сначала появился отёк на лобке, затем небольшая шишечка, стала болеть. Скажите, насколько это опасно, и чем это грозит?
Ирина, ущемленная паховая грыжа - это показание для операции, поэтому, если у вас есть болезненные проявления идите к хирургу срочно!!!