Консультации / Гинекология

Вопрос о ветрянке при беременности

Добрый день. Я беременна вторым ребенком. Срок 16 неделя. Моя дочь, ей 5.5 лет (ходит в садик) не болела ветрянкой. муж тоже не болел и я не болела. Вопрос: стоит ли делать прививки мужу и ребенку от ветрянки чтобы обезопасить себя, беременную, от ветрянки?
Екатерина, если противопоказаний для прививок у мужа и ребенка нет, то можно сделать, чтобы они не заболели.