Консультации / Педиатрия

Очень плохо ест

Здравствуйте! Моему малышу почти 4 месяца. Мы на ИВ с месяца. До двух месяцев кушал больше нормы. По 120-150г. А теперь просто беда. Едим от сна до сна в течении часа, а то и двух по чуть-чуть.... В сумме выходит 120г.... Потом спим... Ночью ест в 6 утра 100г. За сутки я подсчитывала 600-650г... Уже и смесь меняла... Едим наши смеси Беллакт. Мне кажется, что ребёнок за раз должен съедать хотя бы пол-бутылочки.... А мы по 30-40 г.... И вес теперь набрали 300-350г...
Добрый день! Необходимо проконсультироваться со своим лечащим педиатром по поводу контрольного взвешивания, проблем кормления. По необходимости педиатр проведет обследование вашего ребенка -общий анализ крови, кал на дисбактериоз и т.д. Обратитесь к своему педиатру!